फर्रुखाबाद। मंगलवार सुबह घर से टहलने निकली छात्रा की ट्रेन की चपेट में आकर मौत हो गई। रेल कर्मी की सूचना पर पहुंची जीआरपी ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
फतेहगढ़ कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला वनखड़िया जेएनवी रोड निवासी इंद्राणी देवी फतेहगढ़ डाकघर में चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी हैं। उनके पति बसंत लाल की मौत हो चुकी है।
उनकी पुत्री शिवानी (19) राजेंद्र सिंह डिग्री कॉलेज भूड़ नगरिया में बीए द्वितीय वर्ष की छात्रा थी। वह रोज सुबह टहलने जाती थी। मंगलवार को भी सुबह पांच बजे वह घर से टहलने निकली।
वह रेलवे स्टेशन से वनखड़िया की ओर जा रही थी। इस बीच ट्रेन की चपेट में आने से उसकी मौत हो गई। घटना की सूचना रेल कर्मी कुलदीप राठौर ने जीआरपी को दी। सूचना पर पहुंची जीआरपी ने शव को पोस्टमार्टम को भेज दिया।
इधर घटना की सूचना पर पहुंचे परिजन दहाड़े मारकर रोने लगे। परिजनों ने बताया कि शिवानी चार भाई-बहनों में सबसे छोटी थी।