फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

डीएम व एसपी से बिजली कटौती बंद कराने की मांग

Sat, 04 Jun 2016 12:00 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो फर्रुखाबाद
विज्ञापन
पीस कमेटी की बैठक में मौजूद व्यापारी नेता। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
डीएम और एसपी ने रेलवे रोड स्थित एक होटल में पीस कमेटी की बैठक ली। इस दौरान व्यापारियों ने रमजान को लेकर बिजली कटौती से निजात दिलाए जाने की मांग की है।
विज्ञापन


शहर के रेलवे रोड स्थित मोहन पैलेस में देर रात पीस कमेटी की बैठक की गई। बैठक के दौरान व्यापारियों ने रमजान के महीने में बिजली कटौती से निजात दिलाए जाने की मांग की। इस दौरान व्यापारियों ने रमजान के माह में साफ-सफाई व्यवस्था दुरुस्त रखने की मांग की।

व्यापारियों ने अतिक्रमण संबंधी बात रखी तो अफसरों ने साफ तौर से कहा कि किसी भी प्रकार से फुटपाथ पर अतिक्रमण नहीं होने दिया जाएगा। हालांकि अफसरों ने बिजली समस्या में सुधार करवाए जाने का आश्वासन दिया।
विज्ञापन


इस अवसर पर जिलाधिकारी अनुराग पटेल, एसपी राजेशकृष्ण, एएसपी अशोक कुमार और सिटी मजिस्ट्रेट शिवबहादुर पटेल, अरुण प्रकाश तिवारी, दिलदार हुसैन, बबलू मिश्रा, संजीव गुप्ता, भाष्करदत्त द्विवेदी, इकलाख खां, आफताब हसैन, संजय गर्ग और हाजी तहसीन अंसारी आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें