फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सराफा दुकान का शटर उचका हजारों की चोरी

Thu, 17 Aug 2017 12:21 AM IST
farrukhabad
विज्ञापन
डेमो - फोटो : demo pic
विज्ञापन
फर्रुखाबाद। सराफा दुकान का शटर उचका कर चोर हजारों के जेवर और नगदी चोरी कर ले गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मौके पर जांच पड़ताल की। घटना की रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए पुलिस को तहरीर दी गई है।
विज्ञापन


शहर कोतवाली के मोहल्ला रेलवे रोड नवाब न्यामत खां पश्चिम निवासी मनोज वर्मा की अमेठी जदीद में सराफा की दुकान है। सोमवार की रात मनोज दुकान बंद कर घर चले गए थे। रात में किसी समय चोरों ने शटर में जैक लगा कर उसे उचका दिया। इसके बाद दुकान की गोलक को तोड़कर वहां से नगदी और काउंटर से चांदी के जेवर चोरी कर ले गए। रात 2:30 बजे गश्ती पुलिस निकली तो उसकी नजर टूटे शटर पर पड़ी।

इस पर सिपाहियों ने पास के ही रहने वाले धीरेंद्र श्रीवास्तव को बुला कर दुकान मालिक आदित्य को बुलाया। रात में ही दुकानदार मौके पर पहुंचा। घटना की तहरीर पुलिस को दी गई। दुकानदार ने बताया कि चोर उनके यहां से पांच हजार रुपये और करीब 17 हजार के चांदी के जेवर चोरी कर ले गए। कोतवाल अनूप निगम ने बताया कि मामले की जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें