फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बालिका की हत्या में मां-बेटी समेत दो अज्ञात पर केस

विज्ञापन
विज्ञापन
अयोध्या। कुमारगंज थाना क्षेत्र के बलारमऊ गांव में हुई छह वर्ष की बालिका की हत्या के मामले में पुलिस ने मां-बेटियों समेत तीन नामजद व दो अज्ञात के विरुद्ध मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन

बीते शुक्रवार को गांव निवासी तारावती की छह वर्षीय बेटी पड़ोसी राजकरन के घर में मृत मिली थी। जानकारी होने पर जब खेत में काम करने गई तारावती मौके पर पहुंची तो उसने देखा कि उसकी बेटी के गले से खून बह रहा था तथा चारों ओर खून के छींटे पड़े थे।
राजकरन के परिवारीजन ने करंट लगने से बालिका की मौत होने की बात बताई थी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा था। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में बालिका की हत्या धारदार हथियार से गला रेतकर होने की पुष्टि हुई।
विज्ञापन

जिसके बाद तारावती की तहरीर पर राजकरन की पत्नी विमला, उसकी दो बेटियाें तथा उनके घर पर आए उनके दो अज्ञात रिश्तेदारों के विरुद्ध हत्या का केस दर्ज किया गया। कुमारगंज इंस्पेक्टर मनोज सिंह ने बताया कि केस दर्ज कर जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें