बताया कि 26 वर्षीय रामतेज निषाद पुत्र केशवराम निषाद निवासी ग्राम पिपरी अपने मित्र अनिल निषाद पुत्र सियाराम निवासी बबुरिहा कौंधा कोतवाली बीकापुर की मोटर साइकिल से फैजाबाद शहर जा रहा था।
इसी दौरान वर्दीधारी की बाइक से सुबह लगभग दस बजे नजीरपुर मोड़ के पास उनकी बाइक की टक्कर हो गई। टक्कर के बाद रामतेज निषाद सड़क की ओर गिरा और उधर से गुजर रहे एक ट्रक की चपेट में आ गया।
उसकी मौके पर ही मौत हो गई। जबकि अनिल निषाद थोड़ी दूर पर गिरा और सकुशल बच गया। हालांकि उसकी बाइक ट्रक की चपेट में आकर क्षतिग्रस्त हो गई।
सूचना पर पुलिस ने ट्रक को चांदपुर हरिबंश के पास पकड़ लिया। थानाध्यक्ष दीपन यादव ने बताया कि चोटहिल अनिल निषाद की तहरीर पर दुर्घटना कारित करने की रिपोर्ट दर्ज कर ट्रक को पकड़ लिया गया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया गया है।