फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: बार एसोसिएशन में दो फाड़, डाले दो ताले

Tue, 16 Dec 2025 11:21 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
अलीगंज में बार रूम पर दूसरा ताला डालते अ​धिवक्ता। संवाद - फोटो : मनीष असीजा विधायक।
विज्ञापन
अलीगंज। एल्डर्स कमेटी के पुनर्गठन को लेकर तहसील बार एसोसिएशन में दो फाड़ हो गया है। चाबी नहीं मिलने पर बार के उपाध्यक्ष केपी सिंह यादव ने मंगलवार को बार रूम में लगे ताले के ऊपर एक और ताला जड़ दिया। एल्डर्स कमेटी के पुनर्गठन को लेकर बार के उपाध्यक्ष केपी सिंह यादव मंगलवार को अधिवक्ताओं के साथ बैठक करना चाहते थे। बैठक बार रूम में होना प्रस्तावित थी। इसके लॉक होने पर उपाध्यक्ष ने अध्यक्ष शेषकुमार तिवारी और सचिव प्रमोद सक्सेना से चाबी मांगी।
विज्ञापन


उन्होंने इंकार कर दिया। चाबी न मिलने पर गुस्साए उपाध्यक्ष ने बार रूम में लगे ताले के ऊपर एक और ताला जड़ दिया। इसके बाद उन्होंने बार के सामने पार्क में बैठक की। इसमें एल्डर्स कमेटी के पुनर्गठन पर चर्चा की गई।
बैठक में मौजूद सभी अधिवक्ताओं ने एल्डर्स कमेटी का नए सिरे से गठन किए जाने की मांग की। कुछ दिन पहले भी अधिवक्ताओं ने एल्डर्स कमेटी के पुनर्गठन की मांग करते हुए बार के अध्यक्ष को ज्ञापन सौंपा था।
विज्ञापन


बैठक में पूर्व अध्यक्ष बीके अवस्थी ने बार एसोसिएशन के हितों को सर्वाेपरि बताते हुए कहा कि किसी की मनमानी स्वीकार नहीं की जाएगी। राकेश दीक्षित एडवोकेट ने कहा कि अधिवक्ताओं की आवाज दबाने का प्रयास किया जा रहा है। बैठक में प्रताप सिंह राठौर, महेंद्र शाक्य सहित अनेक अधिवक्ता मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें