एटा। पुस्तक लेने घर से निकला छात्र बिहार के किशनगंज रेलवे स्टेशन पर अचेतावस्था में पुलिस को मिला है। छात्र की जानकारी मिलने पर परिजन ने राहत की सांस ली है। छात्र वहां कैसे पहुंचा, इसके बारे में उसके घर आने के बाद ही पता चल सकेगा।
थाना निधौली कलां के बड़ा बाजार निवासी नरेश चंद्र गुप्ता ने बताया कि बेटा शिवम गुप्ता 21 जून को कस्बा में ही किसी दुकान पर पुस्तक लेने गया था। देर शाम तक घर नहीं आया तो चिंता हुई और काफी तलाश किया। अगले दिन बेटे की गुमशुदगी थाना निधौली कलां में दर्ज कराई।
बुधवार को शिवम ने परिजन को फोन कॉल कर बताया कि वह बिहार के किशनगंज स्थित रेलवे स्टेशन पर है और जीआरपी पुलिस के पास है। फोन कॉल पर ही बताया कि आगरा में पढ़ाई के काम से गया था। वहीं पर किसी ने ट्रेन में बेहोश कर दिया। सूचना मिलने पर परिजन उसे लेने के लिए यहां से रवाना हो गए।