फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP News: तोड़ते समय भरभराकर गिरा मकान, मलबे में दबकर मजदूर की मौत... चार लोग घायल; मची चीख पुकार

Wed, 23 Oct 2024 02:09 PM IST
भूपेन्द्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, एटा

सार

एटा में एक मकान तोड़ते समय भरभराकर गिर गया। मलबे में दबकर मजदूर की मौत हो गई। जबकि चार लोग घायल हो गए। घटना से मौके पर चीख पुकार मच गई। 
विज्ञापन
घटना के बाद मौके पर लोगों की भीड़, घायल को ले जाते अस्पताल - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के एटा में बुधवार को तोड़ते समय एक घर भरभराकर गिर गया। मलबे में दबकर एक मजदूर की मौत हो गई। जबकि, चार लोग घायल हो गए। घटना से मौके पर चीख पुकार मच गई। आनन फानन घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटना की जानकारी ली।  

विज्ञापन


हादसा कोतवाली नगर क्षेत्र के शिकोहाबाद रोड स्थित शनि मंदिर के सामने हुआ। यहां सुबह के समय संजय सक्सेना का पुराना मकान तोड़ा जा रहा था। इसी समय यह अचानक भरभराकर गिर गया। मलबे में दबकर काम कर रहे मजदूर की मौत हो गई। चार लोग घायल हो गए।  

घटना से मौके पर अफरातफरी मच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जेसीबी से मलबा हटवाया। घायलों के तत्काल मेडिकल कॉलेज पहुंचाया गया। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।  आगे की कार्रवाई की जा रही है।  
विज्ञापन
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें