फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अब कोरोना के शक में अस्पताल पहुंचा सफाई कर्मचारी

विज्ञापन
जिला अस्पताल में भर्ती सफाई कर्मचारी। - फोटो : ETAH
विज्ञापन
एटा। जिला अस्पताल में मंगलवार को नगला धनू निवासी सफाई कर्मचारी राजू ओपीडी में दवा लेने पहुंचे। जहां उसे बुखार देख चिकित्सक ने कोरोना जांच की टीम के पास भेज दिया। टीम के फिजीशियन ने उन्हें डेंगू वार्ड में भर्ती कराया है। कोरोना से पीड़ित होने से इनकार कर दिया।
विज्ञापन

डेंगू वार्ड में भर्ती नगला धनू निवासी राजू के परिजनों ने बताया कि बीते दिनों वह नोएडा के सेक्टर 62 निवासी अपनी बुआ के यहां गए थे। वहां से वह दो दिन पूर्व लौटकर आए हैं। उन्हें बुखार और सांस लेने में दिक्कत हो रही है। इस पर अस्पताल की ओपीडी में उन्हें दिखाने लाए।
बाद में उन्हें कोरोना टीम के चिकित्सक डॉ. अतुल सारस्वत ने देखा और कोरोना से पीड़ित होने से इनकार कर दिया। चिकित्सक ने उन्हें डेंगू वार्ड में भर्ती कराया है। चिकित्सक ने बताया कि वह नोएडा से लौटकर आए हैं। मौसम बदल रहा है। इसके चलते बुखार से पीड़ित हैं। उन्हें डेंगू वार्ड में भर्ती कराया गया है, उपचार चल रहा है।
विज्ञापन

कोरोना का नाम सुनते ही परिजन परेशान
ओपीडी में चिकित्सक द्वारा कोरोना की टीम के पास भेजने को नाम सुनते ही उसके परिजन परेशान हो गए। वहीं उसे वह चिकित्सक के पास लेकर गए। जहां कोरोना से ग्रसित न होने की बात पर परिजनों ने राहत की सांस ली।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें