फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: ठंड में शिकायतें भी ठंडी, समाधान दिवस में कुल 39 प्रार्थनापत्र आए

Sun, 21 Dec 2025 12:13 AM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
विज्ञापन
एटा। ठंड के मौसम में लोग जरूरत होने पर ही घरों से बाहर निकल रहे हैं। शनिवार को संपूर्ण समाधान दिवस पर भी ठंड का असर नजर आया। तीनों तहसीलों में कुल 39 शिकायतें पेश की गईं।
विज्ञापन

सदर तहसील में डीएम प्रेमरंजन सिंह, सीडीओ डॉ. नागेंद्र नारायण मिश्र ने जनसमस्याएं सुनीं। इसके बावजूद यहां कुल 20 शिकायतें ही आईं। डीएम ने निर्देश दिए कि सभी अधिकारी समाधान दिवस में प्राप्त प्रार्थनापत्रों पर किसी भी प्रकार की हीलाहवाली एवं टालमटोल न करें। कोई भी प्रार्थनापत्र निर्धारित से अधिक समय तक लंबित न रहे। प्राप्त शिकायतों में से 3 का मौके पर निस्तारण किया गया।
एडीएम वित्त एवं राजस्व लालता प्रसाद शाक्य व एसडीएम भावना विमल ने तहसील जलेसर में जनसमस्याएं सुनीं। प्राप्त कुल 9 शिकायतों में से 2 का मौके पर निस्तारण कराया।
विज्ञापन

तहसील अलीगंज में अपर जिलाधिकारी प्रशासन सत्यप्रकाश व एसडीएम जगमोहन गुप्ता के समक्ष 10 शिकायतें आईं। मौके पर किसी का निस्तारण नहीं हो सका। तहसील सदर में सीओ सिटी राजेश सिंह, पीडी डीआरडीए सुरेंद्र कुमार गुप्त, सीएमओ डॉ. राजेंद्र प्रसाद, एसडीएम सदर विपिन कुमार, तहसीलदार नीरज वार्ष्णेय, नायब तहसीलदार सुशील कुमार आदि अधिकारी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें