फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: एटीएम खाली, नकदी के लिए तरसे लोग

Sun, 03 Nov 2024 05:47 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
विज्ञापन
एटा। दिवाली के मौके पर पांच दिन का सरकारी अवकाश होने की वजह से शहर में लगे एटीएम जवाब दे गए। दो दिन के अंदर ही ये खाली हो गए। इसकी वजह से नकदी पर निर्भर लोगों को दिक्कत का सामना करना पड़ा।
विज्ञापन

दिवाली से पहले मंगलवार को धनतेरस के मौके पर शहर के सभी बैंकों के एटीएम में नकदी डाली गई थी। उसके बाद बृहस्पतिवार से शनिवार तक अवकाश रहा। जबकि रविवार को भाई दूज के साथ ही सार्वजनिक अवकाश भी था। इसकी वजह से बैंक नहीं खुलीं और एटीएम में नकदी भी नहीं डाली जा सकी। रविवार को सबसे ज्यादा लोगों को नकदी निकासी के लिए परेशानी का सामना करना पड़ा। सभी एटीएम पूरी तरह से खाली पड़े हुए थे।
शहर के कचहरी रोड स्थित स्टेट बैंक ऑफ इंडिया, केनरा बैंक, ऑरियंटल बैंक ऑफ कॉमर्स, पंजाब नेशनल बैंक, एक्सिस बैंक समेत अन्य बैंकों के एटीएम शुक्रवार तक पूरी तरह से खाली हो चुके थे। लोग नकदी के लिए इधर-उधर चक्कर काटते नजर आए। वहीं कुछ एटीएम के तो शटर ही नहीं खुले थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

एटीएम में कहीं पर भी कैश नहीं मिला। दिल्ली जाने के लिए किराए तक के रुपये नहीं हैं। बहुत दिक्कत का सामना करना पड़ रहा है। -विपिन यादव
दिवाली व भाई दूज के त्योहार को लेकर शहर के सभी एटीएम खाली हो गए हैं। बैंक अधिकारियों को इसका इंतजाम करना चाहिए। - अमित कुमार
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें