फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: भाई को शराब में जहर देकर मारने का आरोप

Thu, 26 Dec 2024 03:33 AM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
विज्ञापन
एटा। थाना अवागढ़ में चंद्रशेखर निवासी नगला भिकिया थाना एका जिला फिरोजाबाद ने मनोज निवासी नगला खना सहित तीन लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। बताया कि मनोज ने अपने साथियों के साथ मिलकर भाई को जहर देकर मार दिया है।
विज्ञापन

नगला भिकिया निवासी चंद्रशेखर ने बताया कि 22 दिसंबर को मनोज व उसके साथियों ने मिलकर भाई शिशुपाल को शराब में जहर दे दिया। जिसके चलते उसकी मौत हो गई। बताया कि भाई शिशुपाल किसी कार्य से अवागढ़ कस्बा आया था और यहां मोहल्ला गेट के सामने खड़ा हुआ था। तभी आरोपी आए और उसको शराब पिलाने के लिए ले गए, जहां उसको जहर दे दिया।
जानकारी होने पर उसको हम लोग उपचार के लिए अस्पताल ले गई यहां चिकित्सक ने मृत घोषित कर दिया। सीओ जलेसर नितीश गर्ग ने बताया कि केस थाना एका में पंजीकृत था, वहां से स्थानांतरित करते हुए अवागढ़ में पंजीकृत कराया गया है। मामले में जानकारी की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट व जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे उनके आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। संवाद

सिरोही। समीपवर्ती आवल गांव में रात्रि चौपाल का आयोजन हुआ।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें