अवागढ़। चार बच्चों के पिता और पांच बच्चों की मां आपत्तिजनक हालत में महिला के घर पकड़े गए। महिला के पति ने दोनों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है।
क्षेत्र के एक गांव के रहने वाला व्यक्ति आगरा की एक फैक्टरी में काम करता है। उसकी तीन पुत्री और दो पुत्र हैं। अधिकांश समय आगरा में रहता है। शनिवार को वह घर आया तो पता लगा कि तीन दिन से उसके घर में कोई बाहरी व्यक्ति रुका हुआ है। घर में दोनों लोग आपत्तिजनक हालत में नजर आए।
पकड़े जाने पर दोनों ने उस पर हमला कर दिया। शोर सुनकर गांव के लोग आ गए और महिला व उसके प्रेमी को पकड़ लिया। सूचना पर पहुंची महिला-पुरुष को हिरासत में थाने ले आई। मौके से कामोत्तेजक दवाएं आदि पाए गए हैं। थाना प्रभारी कपिल कुमार ने बताया कि पति की तहरीर पर दोनों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच की जा रही है।
बच्चों को तीन दिन से नहीं मिला खाना
महिला के पति ने बताया कि तीन दिन से बाहरी व्यक्ति घर में आकर रुका था, उसके बाद महिला ने खाना नहीं बनाया। बच्चों के साथ दोनों मारपीट कर रहे थे। तीन दिन तक खाना नहीं बना। परेशान बच्चों ने शनिवार को पड़ोसी के मोबाइल से फोन कराया। तब उसे पूरे मामले की जानकारी हुई।