एटा। अलीगंज बार एसोसिएशन चुनाव के तहत मंगलवार को अंतिम दिन की नामांकन प्रक्रिया हुई। अध्यक्ष पद के लिए 3 और सचिव पद क लिए 4 नामांकन अधिवक्ताओं ने प्रस्तुत किए। 1 जनवरी को नाम वापस का समय तय किया गया है।
अंतिम दिन अध्यक्ष पद के लिए शेष कुमार तिवारी, बीके अवस्थी तथा रतीराम ने नामांकन किया। सचिव पद के लिए संतोष कुमार यादव, महेंद्र सिंह शाक्य, शिवपाल सिंह यादव, प्रमोद कुमार सक्सेना ने अपनी दावेदारी ठोंकी। उपाध्यक्ष पद के लिए बृजेश कुमार शाक्य, कृष्ण पाल सिंह यादव, सह सचिव पद के लिए सुशील कुमार शाक्य, पुस्तकालय अध्यक्ष पद के लिए शैलेंद्र सिंह, कोषाध्यक्ष पद के लिए स्वदेश कुमार मिश्रा, सुनील कुमार शाक्य, अशोक कुमार शाक्य ने नामांकन पत्र जमा किए।
वरिष्ठ सदस्य के लिए राकेश चंद दीक्षित, राधेश्याम संत, जय कुमार शाक्य, नरेंद्र पाल सोलंकी, आनंद कुमार शाक्य, कनिष्ठ सदस्य पद के लिए अरुण कुमार शाक्य, शिवांग दुबे, प्रशांत सक्सेना, संजय यादव, अखिलेश यादव, राघव सिंह, राघवेंद्र सिंह, निखिल शाक्य ने नामांकन किया। चुनाव अधिकारी रामेंद्र पाल पांडे ने बताया कि नामांकन पत्रों पर 26 दिसंबर को सुबह 10 बजे से 2 बजे तक आपत्तियां सुनी जाएंगी।
एक जनवरी को नाम वापस लिए जा सकेंगे। मतदान 7 जनवरी को कराया जएगा। एल्डर्स कमेटी के अध्यक्ष बलवीर सिंह राठौर ने बताया कि मतदान प्रेक्षक की मौजूदगी में कराया जाएगा। सह चुनाव अधिकारी केशव सिन्हा तथा जगदीश सिंह वर्मा के साथ ही कोतवाली प्रभारी निर्दोष सिंह सेंगर पुलिस बल के साथ मौजूद रहे।
महंगापुर के श्री गुरु तेग बहादुर स्कूल में कबड्डी में प्रतिभाग करते स्कूली बच्चे। संवाद