फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Deoria News: कोर्ट के आदेश पर तीन पर मारपीट की प्राथमिकी दर्ज

Wed, 10 Jun 2026 12:00 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, देवरिया
विज्ञापन
विज्ञापन
भटनी। फरवरी महीने में हुई मारपीट मामले में पुलिस ने मंगलवार को कोर्ट के आदेश पर तीन लोगों पर प्राथमिकी दर्ज की। करीब चार महीने बाद आरोपियों पर कार्रवाई के बाद पीड़ित ने पुलिस पर लापरवाही का आरोप लगाया है।
विज्ञापन

जानकारी के अनुसार, देवघाट गांव निवासी रामभरोसा मिश्र 17 फरवरी को बाजार से जरूरी काम निपटा कर घर लौट रहे थे, तभी पुरानी रंजिश में गांव के दुर्गेश व अन्य दो लोग रास्ते में घेर कर पिटाई कर दी।
मारपीट में पीड़ित के अंगुली से सोने की अंगूठी नीचे गिर गया। आरोप है कि आरोपियों ने चोरी की नीयत से अंगूठी उठा लिया। पीड़ित ने थाने में इसकी शिकायत की, लेकिन पुलिस ने आरोपियों पर कोई कार्रवाई नही किया। इसपर रामभरोसा ने न्यायालय में वाद दाखिल कर न्याय की गुहार लगाई।
विज्ञापन

करीब चार माह बाद कोर्ट के आदेश पर पुलिस ने दुर्गेश मिश्र व दो अज्ञात पर मारपीट आदि धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की है। सीओ अंशुमन श्रीवास्तव ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन की जा रही है। जल्द ही आरोपी पकड़ लिए जाएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें