फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कंबल के लिए घंटों बैठी रहीं महिलाएं

Sat, 17 Jan 2015 01:39 AM IST
ब्यूरो अमर उजाला चंदौली
विज्ञापन
विज्ञापन
केशवपुर की महिलाएं शुक्रवार को कलेक्ट्रेट पर कंबल के लिए घंटों बैठी रहीं। जानकारी होने के बाद जिलाधिकारी एनके सिंह ने महिलाओं को आश्वस्त किया कि जल्द ही केशवपुर गांव में कंबल वितरण किया जाएगा। इसके बाद महिलाएं लौटीं।
विज्ञापन



कड़ाके की इस ठंड में कंबल का वितरण नहीं होने से नाराज केशवपुर गांव की महिलाएं शुक्रवार को कलेक्ट्रेट पहुंची। इस दौरान महिलाओं ने ठंड को देखते हुए अधिकारियों से कंबल प्रदान करने की मांग की, जिसे लेकर वह काफी देर तक जिलाधिकारी कार्यालय गेट पर बैठी रही।
विज्ञापन


महिलाओं के गेट पर बैठे होने की सूचना मिलने पर जिलाधिकारी एनके सिंह ने महिलाओं को भरोसा दिलाया कि गांव में शीघ्र ही कंबल बांटा जाएगा।

उन्होंने तहसीलदार को निर्देश दिया कि तत्काल गरीब महिलाओं की सूची तैयार कर सुनिश्चित करें। मौके पर दुर्गावती, रामरती आदि कई महिलाएं रही।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें