फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: प्रेमिका को मिलने के लिए बुलाया, इस बात पर हुआ विवाद; प्रेमी ने चाकू से गोदकर मार डाला

Wed, 12 Aug 2026 09:02 AM IST
Sharukh Khan अमर उजाला नेटवर्क, बुलंदशहर

सार

बुलंदशहर के खुर्जा नगर की शिवलोक कॉलोनी में मंगलवार रात को कमरे पर मिलने आई प्रेमिका की प्रेमी ने चाकू गोदकर हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लेकर पूछ्ताछ शुरू कर दी है।
विज्ञापन
bulandshahr murder - फोटो : अमर उजाला ग्राफिक्स
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बुलंदशहर के खुर्जा नगर की शिवलोक कॉलोनी में मंगलवार रात एक प्रेमी ने अपनी प्रेमिका की चाकू गोदकर हत्या कर दी। आरोपी प्रेमी अजीत ने 35 वर्षीय बेबी को उसके किराए के कमरे पर मिलने बुलाया था। पुलिस ने इस मामले में आरोपी अजीत को हिरासत में ले लिया है और उससे पूछताछ शुरू कर दी है।
विज्ञापन


सीओ खुर्जा शोभित कुमार ने इस घटना की जानकारी दी। उन्होंने बताया कि कस्बा क्षेत्र के शिवलोक कॉलोनी स्थित एक मकान में महिला की हत्या का मामला सामने आया था। पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर फील्ड यूनिट के साथ जांच पड़ताल की। जांच में पता चला कि घटनास्थल पर अजीत युवक किराए पर रहता था। 

अजीत एक पॉटरी इकाई में काम करता है। देर रात उसकी प्रेमिका बेबी उससे मिलने आई थी। बेबी नेहरूपुर गांव की निवासी थी। दोनों के बीच शादी को लेकर विवाद हुआ था। इसी विवाद के दौरान आरोपी अजीत ने चाकू से हमला कर बेबी की हत्या कर दी। हत्या के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया था।
विज्ञापन
Trending Videos
विज्ञापन

हिरासत में आरोपी
पुलिस टीम ने आरोपी अजीत की तलाश शुरू की। तलाश के बाद पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है। पुलिस द्वारा आरोपी से आज पूछताछ की जा रही है। इस मामले में जल्द ही अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें