फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अधिवक्ता को गोली मारने के मामले में तीन नामजद

Sat, 22 Apr 2017 12:02 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/ बुलंदशहर
विज्ञापन
अधिवक्ता - फोटो : DEMO PIC
विज्ञापन

विज्ञापन
अधिवक्ता को गोली मारने के मामले में पुलिस ने तीन आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। पीड़ित अधिवक्ता के भाई की तहरीर पर पुलिस ने यह कार्रवाई की। एक आरोपी को पकड़ कर पुलिस पूछताछ कर रही है। अन्य की तलाश में दबिश दी जा रही हैं।

नगर के मोहल्ला हनुमान टीला निवासी अधिवक्ता मौज्जम अली बृहस्पतिवार दोपहर घर पर खाना खाने गए थे। तीन बजे वह खाना खाकर लौट रहे थे। इस दौरान रास्ते में दो बाइकर्स ने उसे रोकते हुए फायर झोंक दिया।
विज्ञापन


गोली मौज्जम के हाथ में लगी। वह घायल हो गए। घायल अधिवक्ता को जटिया अस्पताल से हायर मेडिकल सेंटर रेफर कर दिया गया। इस मामले में पीड़ित अधिवक्ता के भाई मुकर्रम ने कोतवाली में तहरीर दी।
विज्ञापन


कोतवाली प्रभारी धनंजय मिश्र ने बताया कि तहरीर के आधार पर मदार दरवाजा निवासी कमर और उसके बेटे अफनान समेत तीन के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है। उन्होंने बताया कि कमर को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें