बुधवार रात 1.30 बजेे से तड़के 3.30 बजे तक स्क्रैप व्यापारी के परिवार के साथ बंधक बनाकर दो घंटे तक दरिंदे हैवानियत करते रहे। बेटे और पति को बचाने के लिए उसने हर मुमकिन कोशिश की, पर दरिंदे नहीं पसीजे।
एक पत्नी के लिए इससे दुखद क्या हो सकता है कि उसके सामने ही बदमाशों ने पति की हत्या कर दी। पीड़िता बताती हैं कि जब बदमाशों ने हमला किया तो उन्होंने जेवर और रुपये सड़क किनारे फेंक दिए थे।
लेकिन बदमाशों ने जब बेटे को मारने की धमकी दी तो वे खोजकर पैसे और जेवर ले आईं लेकिन कोई फायदा नहीं हुआ। अपने पति को बचा न पाने की टीस हमेशा बनी रहेगी। दरअसल हथियारों के बल पर बदमाशों ने स्क्रैप व्यापारी के परिवार को कब्जे में करने के बाद मृतक की पत्नी की गोद से उसके चार साल के मासूम बेटे को छीन लिया।
पीड़िता बदमाशों के सामने गिड़गिड़ाई और पति के पास रखे 32 हजार रुपये व खुद के पास रखे 11 हजार रुपये देकर बच्चे को छोड़ने की गुहार लगाती रही, लेकिन बदमाश नहीं माने, उलटे उससे दुर्व्यवहार करने लगे। बदमाशों ने 32 हजार और11 हजार रुपये लेने के बाद भी मासूम को नहीं छोड़ा।