फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ज्वैलर से मांगी पांच लाख की रंगदारी

Thu, 03 Mar 2016 12:06 AM IST
बुलंदशहर, अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
मुंशीपाड़ा मोहल्ला निवासी सुनार से फोन पर पांच लाख की रंगदारी मांगने का मामला सामने आया है। रुपये नहीं देने पर आरोपियों ने रास्ते में घेरकर परिवार सहित जान से मारने की धमकी दी। पीड़ित ने एसएसपी को तहरीर दी है।
विज्ञापन



मुंशीपाड़ा निवासी राजकुमार ने एसएसपी को बताया कि वह मोहल्ले में ज्वैलरी की दुकान चलाता है। इसके अलावा वह झाझर रोड पर अपनी जमीन में स्कूल का निर्माण करा रहा है।

आरोप है कि उसके मोबाइल पर एक सप्ताह पहले तीन अलग-अलग नंबरों से कॉल आ रही है। कॉलर ने राजकुमार से कहा कि हमें पांच लाख रुपये नहीं दिए तो परिवार सहित जान से मार दूंगा।
विज्ञापन


इसके बाद वह ऐसे कॉल पर ध्यान नहीं दिया। लेकिन 29 फरवरी को वह स्कूल का निर्माण करा रहा था। तभी चार-पांच लोग पहुंचे और तमंचे दिखाकर रुपये नहीं देने पर अंजाम भुगतने की धमकी दी।
विज्ञापन


बाद में पता चला कि अरोपियों में दो लोग गंगेरुआ के रहने वाले हैं। सीओ सिटी हिमांशु गौरव ने बताया कि तहरीर के आधार पर मामले की जांच की जाएगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें