कई दिन से खुदकुशी की कोशिश कर रहा था
कोतवाली बिसौली क्षेत्र के गांव दबतोरी में पप्पू नाम के युवक ने तालाब में छलांग लगाकर खुदकुशी कर ली। वह कई दिन से आत्महत्या की कोशिश कर रहा था। परिवार वालों ने बिना पुलिस को सूचना दिए और पोस्टमार्टम के शव का अंतिम संस्कार कर दिया। खबर मिलने पर दबतोरी चौकी इंचार्ज धर्मेंद्र यादव ने गांव पहुंच कर घटना की जानकारी ली।
बिसौली कोतवाली क्षेत्र के गांव लक्ष्मीपुर निवासी पप्पू (20) के पिता कुल्ला की कई साल पहले मौत हो चुकी है। पप्पू और उसके तीन भाइयों को चाचा खमानी ने पाला था। पप्पू काफी समय से दिल्ली में रहकर नौकरी कर रहा था। हाल में ही वह घर आया था। इसके बाद उसने कई बार खुदकुशी की कोशिश की। रविवार रात परिवार वालों ने उसे घर में बंद कर रखा था।
सोमवार सुबह मौका मिलने पर वह घर से निकल गया। पहले तो उसने दबतोरी में ट्रेन से कटकर जान देने की कोशिश की। इसे लोगों ने रोक लिया। इसके बाद पप्पू तालाब में कूद गया। करीब दो घंटे के बाद उसका शव निकाला जा सका। बिना पुलिस को सूचना दिए और पोस्टमार्टम के परिवार वालों ने शव का अंतिम संस्कार कर दिया।