सुंदरनगर मोहल्ले में शुक्रवार तड़के हादसा
पुलिस ने शक को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया
टॉयलेट करने के लिए उठे युवक पर नींद का झोंका जानलेवा बन गया। अचानक ही पैर फिसल जाने से वह गलियारे में गिर पड़ा। उसकी मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने मृतक के घरवालों की सूचना पर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया है।
हादसा शुक्रवार तड़के करीब तीन बजे बुर्रा-फरीदपुर रोड से सटे सुंदरनगर मोहल्ले में हुआ। उसावां थाना क्षेत्र के गांव उदइयानगला निवासी आसाराम (35) ने करीब 15 साल पहले गांव छोड़कर यहां घर बना लिया था। वह परिवार के साथ ही रहता था। रात में 10 बजे वह छत पर जाकर सो गया। तड़के में गलियारे में किसी के गिरने की तेज आवाज पर पत्नी लक्ष्मी समेत बच्चे जाग गए। लक्ष्मी ने गलियारे में झांका, तो उसका पति लहूलुहान हालत में पड़ा था। आसाराम ने टॉयलेट जाने की बात कहकर दम तोड़ दिया।
भनक लगते ही आसपास के लोग भी घरों से बाहर निकल आए। सुबह में नाते-रिश्तेदार भी मौके पर पहुंचे। मृतक के भाई धीरपाल की सूचना के बाद पहुंचे दरोगा संजय शर्मा ने हादसे के बारे में मृतक के घरवालों समेत मोहल्ले के लोगों से जानकारी हासिल की। घरवालों ने हादसे के हालात पर संदेह जताया तो उन्होंने शव को कब्जे में ले लिया। दरोगा संजय ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मौत की वजह सिर में गंभीर चोट लगने से सामने आई है।