कादरचौक। थाना क्षेत्र के गांव जोरी नगला में घरेलू कलह के चलते अधेड़ ने खुद को आग लगा ली। उसको अस्पताल में भर्ती कराया गया। इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया। परिवार वालों ने कोई तहरीर पुलिस को नहीं दी है।
कादरचौक थाने के गांव जोरी नगला निवासी प्रताप (45) पुत्र मान सिंह अविवाहित था। उसके बाकी भाइयों की शादी हो चुकी थी। किसी बात को लेकर प्रताप का परिवार में झगड़ा हो गया। इसी को लेकर प्रताप ने खुद को आग लगा ली। इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया। शुक्रवार के पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद प्रताप का शव उसके परिवार वालों के सुपुर्द कर दिया। थाने में कोई तहरीर नहीं दी गई है।
----------
रिटायर्ड सफाई कर्मी को सता रहा बेटा
दातागंज। सिंचाई विभाग से रिटायर वेदराम ने एसएसपी से शिकायत कर अपने ही बेटे से सुरक्षा की मांग की है। एसओ ललित मोहन का कहना है कि मामले में कार्रवाई की जाएगी।