होली पर डीजे बजाने के विवाद में दबंगों ने पूर्व प्रधान के पुत्र पर गोली चला दी, जिसे बचाने के चक्कर में उसकी दादी को भी गोली लग गई। घायल दादी-पोते को सीएचसी में भर्ती कराया गया, जहां चिकित्सकों ने महिला की हालत गंभीर देखते हुए उसे जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया।
बिजनौर जनपद में नहटौर क्षेत्र के ग्राम अब्दुल खालिकपुर बलराम उर्फ पुट्ठी पुट्ठा में बुधवार को गांव का ही राहुल पड़ोसी गांव में होली के जुलूस में डीजे बजाता हुआ घर लौट रहा था। जिसका गांव के ही प्रशांत पुत्र विजयपाल ने विरोध किया और लेकिन आरोपी उसके साथ गाली-गलौज करने लगा। पूर्व प्रधान संजीव ने दोनों को शांत करने का प्रयास किया तो आरोपी पूर्व प्रधान से ही भिड़ गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने डीजे बंद कराते हुए दोनों पक्षों को शांत करा दिया।
वहीं रात को करीब साढ़े आठ बजे प्रशांत अपने पिता विजयपाल पुत्र धर्म सिंह, विमल पुत्र शंभू सिंह और जितेंद्र पुत्र भूपेंद्र के साथ पूर्व प्रधान के घर पहुंचा और उसके साथ गाली-गलौज करने लगा। इसी दौरान प्रशांत ने पूर्व प्रधान के पुत्र प्रयांशु पर तमंचे से फायर कर दिया, जिसे बचाने के चक्कर में प्रधान की मां राजेश्वरी देवी पत्नी अमर सिंह घायल हो गई। प्रयांशु भी घायल हो गया।
यह भी पढ़ें: Shamli News: अनियंत्रित होकर पलटी तेज रफ्तार बस, मची चीख-पुकार, 20 से ज्यादा यात्री घायल