फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

डाक्टरों की हड़ताल से मरीज बेहाल

Sat, 09 May 2015 02:13 AM IST
ब्यूरो, भदोही, अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन
 चिकित्सकों ने कामकाज ठप कर विरोध जताया। इस दौरान जगह-जगह प्रदर्शन कर आरोपियों की गिरफ्तारी और सख्त कार्रवाई की मांग की।
विज्ञापन


हड़ताल के चलते मरीजों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा।
आईएमए (इंडियन मेडिकल एसोसिएशन) के आह्वान पर जिले के ज्ञानपुर, गोपीगंज नगर सहित अन्य इलाकों के प्राइवेट डाक्टरों ने नर्सिग का शटर गिराकर विरोध जताया।

 डाक्टरों ने मेडिकल प्रोटेक्शन एक्ट को प्रभावी ढंग से लागू करने और नर्सिगिं होम संचालकों का उत्पीड़न रोकने की मांग की।

डाक्टरों के विरोध के चलते अस्पताल पर आने वाले मरीजों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ा। इस मौके पर संगठन के जिलाध्यक्ष डा. अजय दूबे, डा. आनंद श्रीवास्तव, डा. अजीत गुप्ता, डा. जेपी शुक्ला, डा. बृजेश गुप्ता, डा. एमए खान सहित कई डाक्टर मौजूद रहे।
विज्ञापन


 घोसिया संवाददाता के अनुसार, नगर के अमर जीवनदीप अस्पताल के डाक्टरों ने चिकित्सक पर जानलेवा हमले को लेकर विरोध जताया। इस मौके पर डा. पीएम मिश्रा, डा. एसएस पांडेय, डा. सोनिया राजन आदि रहे।
विज्ञापन



विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें