फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bhadohi News: महिला के सिर पर वार कर हत्या के दोषी को 10 साल की सजा

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यायालय सत्र न्यायाधीश की अदालत ने शनिवार को हत्या के दोषी को 10 साल कैद की सजा सुनाई। कोर्ट ने दोषी पर 10 हजार रुपये अर्थदंड भी लगाया।
विज्ञापन

औराई कोतवाली के उपरौठ निवासी कलावती देवी पत्नी राजकुमार यादव (48) बीते साल एक नंबर को सुबह टहलने निकली थी। इस बीच एक सिरफिरे युवक ने महिला पर ईट से हमला बोल दिया। युवक के हमले से गंभीर रूप से घायल कलावती देवी की मौत हो गई। मामले में पुलिस ने बिहार के सीतामढ़ी क्षेत्र के भंवर निवासी राजा कुमार के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज किया।
विज्ञापन

पुलिस ने विवेचना के बाद न्यायालय में आरोप पत्र दाखिल किया। मामले की सुनवाई करते हुए न्यायालय सत्र न्यायाधीश की अदालत ने राजा कुमार को महिला की हत्या का दोषी पाया। कोर्ट ने दोषी को 10 साल कैद की सजा सुनाते हुए 10 हजार रुपये जुर्माना लगाया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें