केंद्र सरकार से राष्ट्रविरोधी तत्वों पर सख्त कार्रवाई की मांग की।
बजरंग दल के प्रांतीय संयोजक भुआल उपाध्याय के नेतृत्व में दर्जन भर से अधिक कार्यकर्ता रविवार को दोपहर नारेबाजी करते हुए राधास्वामी धाम के समीप पहुंचे।
पाकिस्तान मुर्दाबाद, वामदल मुर्दाबाद का नारा लगाते हुए वामदलों का पुतला फूंका। वक्ताओं ने कहा कि जेएनयू में कुछ संगठन के लोग राष्ट्र विरोधी कार्य कर रहे हैं। गत दिनों आतंकी अफजल की बरसी मनाने के दौरान देश के खिलाफ नारेबाजी की गई।
इसमें वामदल का छात्र संगठन भी पूरी तरह लिप्त है। प्रशासन ने कार्रवाई की तो कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी सहित कई राजनीतिक पार्टी वोटबैंक साधने के लिए वहां पहुंच गई।
कांग्रेस, जेडीयू, वामदल, आम आदमी पार्टी जैसी पार्टी देश को कमजोर करने की साजिश रच रही हैं। वक्ताओं ने केंद्र सरकार से राष्ट्र के खिलाफ बयानबाजी करने वाले लोगों पर सख्त कार्रवाई की मांग की। पुतला दहन में जिलाध्यक्ष शीतला प्रसाद गुप्ता, सुरेश यादव, राहुल, मुकेश, देवमणि मिश्र सहित कई लोग मौजूद रहे।