बाहुबली विधायक ने जताई थी आशंका
जिला पंचायत अध्यक्ष की कुर्सी पर दो से ढाई दशक तक काबिज रहे बाहुबली विधायक विजय मिश्र ने आठ माह पहले ही आशंका जताई थी कि पूर्वांचल के कई बाहुबलियों की नजर भदोही के जिला पंचायत अध्यक्ष की कुर्सी पर है।
विधायक ने यह भी कहा कि इसी वजह से उन्हें परेशान भी किया जा रहा है। हालांकि फिलहाल विधायक विजय मिश्र आगरा जेल में बंद हैं। गौरतलब हो कि 1994 में भदोही जनपद सृजन के बाद बसपा कार्यकाल को छोड़ दिया जाए तो अधिकतर समय विधायक या उनके करीबी ही जिला पंचायत अध्यक्ष की कुर्सी पर काबिज रहे।
भदोही विधायक भी दिखा रहे दिलचस्पी
भदोही के भाजपा विधायक रविंद्रनाथ त्रिपाठी भी जिला पंचायत चुनाव में काफी रुचि दिखा रहे हैं। उनके भाई अनिरुद्ध तिवारी और बहू दिव्या तिवारी अलग-अलग सीटों से चुनाव लड़ना चाहते हैं। इसके लिए भाजपा कार्यालय में आवेदन भी किया है।