फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Basti News: रेलवे ट्रैक पर मिला युवक का शव, जांच में जुटी पुलिस

Thu, 27 Mar 2025 12:32 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
विज्ञापन
विज्ञापन
गौर। रेलवे स्टेशन से डेढ़ किलोमीटर पूरब चकचई गांव के पास बुधवार को भोर में रेलवे ट्रैक पर युवक का शव पाया गया। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतक की जेब से मिले आधार कार्ड से उसकी पहचान अंबरपुर के निवासी मोहन के रूप में की।
विज्ञापन

ओवरब्रिज के पूरब चकचई गांव के पास रेलवे ट्रैक पर मिले शव की जानकारी रेल विभाग के पॉइंट मैन सुनील कुमार प्रजापति ने स्टेशन अधीक्षक गौर को दी। परिजनों के अनुसार मोहन (42) रोज की तरह खाना खाने के बाद टहल रहे थे।
कुछ देर बाद घर पर आया और सो गए। रात में कब वह घर से गायब हो गए। यह बात किसी को पता नहीं है। सुबह जब परिवार के लोगों कि नींद खुली तो उनकी खोजबीन करने लगे। कुछ ही देर बाद पता चला कि चकचई गांव के पास रेलवे लाइन पर मोहन का शव पड़ा है। परिवार में कोहराम मच गया और परिवार के कुछ सदस्य गांव के लोगों के साथ रेलवे ट्रैक पर पहुंचकर शव की पहचान की। थानाध्यक्ष गौर गजेंद्र प्रताप सिंह ने बताया कि प्रथम दृष्ट्या ट्रेन से कटकर मौत का मामला लग रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें