फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रेमिका को दी ऐसी मौत: सहमति संबंध में रह रही महिला को प्रेमी ने चलती ट्रेन से फेंका, इस बात पर हुआ था विवाद

Fri, 06 Mar 2026 10:01 AM IST
Akash Dubey अमर उजाला नेटवर्क, बरेली

सार

पानी के झगड़े में प्रेमी ने 35 वर्षीय रुखसाना को चलती ट्रेन से फेंक दिया। ट्रेन से कटकर उसकी मौत हो गई। जीआरपी ने प्रेमी को हिरासत में लिया है। परिवार को सूचना दी गई है।

विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

चलती ट्रेन में पानी को लेकर हुए झगड़े के बाद सहमति संबंध में रह रही 35 वर्षीय महिला रुखसाना को उसके प्रेमी ने चलती ट्रेन से फेंक दिया। इससे महिला की ट्रेन से कटकर मौत हो गई। जीआरपी ने शव का पोस्टमॉर्टम कराया है। महिला के प्रेमी को हिरासत में ले लिया गया है। जीआरपी ने महिला के परिवार को सूचना दी है, उनके आने पर तहरीर लेकर कार्रवाई का दावा किया जा रहा है।

विज्ञापन

जीआरपी बरेली सिटी थाने के इंस्पेक्टर अमित शर्मा ने बताया कि मध्य प्रदेश के भोपाल की निवासी रुखसाना को उसके पति इरफान ने छोड़ दिया था। रुखसाना के दो बच्चे शादाब और समीर ननिहाल में रहते हैं। 

रुखसाना काफी समय से मैनपुरी के किशनी निवासी एक युवक के साथ सहमति संबंध में रह रही थी। बरेली के सुभाषनगर में यह दोनों किराये के मकान में रहते हैं। बृहस्पतिवार के लिए रुखसाना और उसका प्रेमी 55307 कासगंज-रामनगर पैसेंजर से बरेली आए थे। यह गाड़ी शाम 5:40 बजे बरेली सिटी पहुंची।

जीआरपी को सूचना मिली कि रुखसाना और प्रेमी के बीच पीने के पानी को लेकर झगड़ा हो गया था। रुखसाना ने ट्रेन से कूदने की धमकी दी तो प्रेमी ने उसे धक्का दे दिया। रुखसाना के ट्रेन से कटकर दो टुकड़े हो गए। 
विज्ञापन

इंस्पेक्टर जीआरपी ने बताया कि उसके प्रेमी से पूछताछ की जा रही है। रुखसाना के परिवारवालों को सूचना दी गई है। उनके आने और तहरीर मिलने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें