मीरगंज। सिंधौली चौराहे के पास मंगलवार की रात हाईवे पर वाहन की टक्कर से एक युवक की मौत हो गई, जबकि उसका साथी गंभीर रूप से घायल हो गया।
दिल्ली से घर लौट रहे दो युवकों की बाइक को अज्ञात वाहन ने नेशनल हाईवे स्थित सिंधौली चौराहे पर पीछे से टक्कर मार दी। इसमें दोनों युवक गंभीर घायल हो गए। राहगीरों की सूचना पर पहुंची मीरगंज पुलिस ने दोनों को जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने एक युवक को मृत घोषित कर दिया, जबकि दूसरे का निजी अस्पताल में इलाज चल है।
नबाबगंज के गांव रिछौला किफायत उल्ला निवासी 26 वर्षीय रईस पुत्र मोहम्मद और उनके चचेरे भाई 25 वर्षीय रफीक पुत्र मोहम्मद वसीम अहमद दिल्ली में जरी का कारखाना चलाते थे। मंगलवार को दोनों बाइक से अपने कारखाने गए थे। रात करीब दो बजे घर लौटते समय सिंधौली चौराहे पर अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। पुलिस ने रफीक के शव को पोस्टमाॅर्टम के लिए भेज दिया है। परिजनों ने अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ तहरीर दी है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की मदद से वाहन और चालक की पहचान करने की कोशिश की जा रही है। संवाद
कुरुक्षेत्र। एलएनजेपी अस्पताल में बनाया गया आईसालेशन वार्ड। संवाद