फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बरेली में हादसा: हाईवे पर पिकअप से टकराई स्कूल बस, 36 बच्चे और शिक्षक थे सवार, मची चीख-पुकार

Fri, 08 Sep 2023 02:36 PM IST
मुकेश कुमार संवाद न्यूज एजेंसी, बरेली

सार

फरीदपुर में कृष्णा पब्लिक स्कूल की छुट्टी होने के बाद बच्चों को लेकर जा रही बस जानवरों से भरी पिकअप से टकरा गई। हादसे के बाद बस में चीख-पुकार मच गई। गनीमत रही कि किसी को गंभीर चोट नहीं आई। 
विज्ञापन
पुलिस ने क्रेन से हटवाई क्षतिग्रस्त स्कूल बस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली के फरीदपुर क्षेत्र में छात्र-छात्राओं को लेकर जा रही स्कूल बस लखनऊ हाईवे पर पिकअप वाहन से टकरा गई। हादसा होते ही बस में चीख-पुकार मच गई। गनीमत रही कि हादसे में किसी को गंभीर चोट नहीं आई। कुछ बच्चों को मामूली चोट आई है, उन्हें प्राथमिक उपचार दिलाया गया। वहीं हादसे के बाद हाईवे पर आधे घंटे तक जाम लगा रहा। 

विज्ञापन


हादसा शुक्रवार दोपहर करीब 1:30 बजे हुआ। कृष्णा पब्लिक स्कूल की छुट्टी होने के बाद बस बच्चों और स्टाफ को लेकर जा रही थी। नेशनल हाईवे पर फरीदपुर गौसगंज पुलिया के समीप स्कूल बस सामने से आ रहे पिकअप वाहन से टकरा गई। पिकअप वाहन में भैंसें लाद हुई थीं। हादसे के बाद पिकअप चालक मौके पर वाहन छोड़कर फरार हो गया। 

ये भी पढे़ं- UP: कैफे की आड़ में ब्लैकमेलिंग का धंधा, होटल में सामूहिक दुष्कर्म मामले में सामने आया सरगना युवती का नाम
विज्ञापन

 

विज्ञापन

हादसे के बाद हाईवे पर लगा जाम - फोटो : अमर उजाला

हादसे के बाद लगा जाम 

टक्कर होने से स्कूल बस में चीख-पुकार मच गई। गनीमत रही कि दोनों वाहनों की रफ्तार कम होने से बड़ा हादसा टल गया। हादसे के बाद हाईवे पर लंबा जाम लग गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने दुर्घटनाग्रस्त दोनों वाहनों को हटवाया, तब जाकर जाम खुला। 

स्कूल बस कंडम हाल में थी। उस पर स्कूल का नाम भी नहीं लिखा था। बस में 36 बच्चे, दो शिक्षक व एक अन्य कर्मचारी सवार था। हादसे से सभी सहम गए थे। कुछ बच्चों का मामूली चोट आई है। उधर, पिकअप वाहन में भैंसों को ठूंस-ठूंसकर भरा गया था। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें