बहेड़ी। बगैर इजाजत टिनशेड डालकर जुम्मा की नमाज अदा करने के मामले में गिरफ्तार चार लोगों को जमानत मिलने के बाद गांव जाम सावंत शुमाली गांव में पुलिस तीसरे दिन भी तैनात रही।
दो दिन पूर्व बगैर इजाजत लेकर जुम्मा की नमाज अदा करने का वीडियो वायरल हुआ था। शिकायत मिलने पर पुलिस ने सात नामजद और अज्ञातों पर रिपोर्ट दर्ज कर चार लोगों को गिरफ्तार कर लिया था। इसके बाद धर्मस्थल को सील कर दिया गया था। रविवार को चार लोगों को जमानत दे दी गई थी। रविवार को तीसरे दिन भी गांव में दरोगा व सिपाही की तैनाती रही।
इंस्पेक्टर संजय तोमर ने बताया कि गांव में किसी तरह का तनाव नहीं है। दोनों पक्ष किसी तरह का विवाद नहीं करना चाहते हैं। गांव का माहौल भी एकदम सामान्य है। इस प्रकरण में जांच भी जारी है। नमाज स्थल पर ताला लगा दिया गया है। अब कोई भी वहां नहीं जा सकता। संवाद