फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly News: पति चलाता था हनी ट्रैप गिरोह, पत्नी पर गलत काम का बनाया दबाव

विज्ञापन
विज्ञापन
बरेली। बारादरी थाना क्षेत्र की रहने वाली एक विवाहिता को उसके पति ने ही हनी ट्रैप के धंधे में शामिल करने की कोशिश की। विरोध करने पर पांच लाख रुपये की मांग की और अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देते हुए जान से मारने की कोशिश किया। एसएसपी अनुराग आर्य के आदेश पर पति समेत छह लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है।
विज्ञापन

थाना क्षेत्र की रहने वाली युवती ने बताया कि उसकी शादी दिसंबर 2023 को फरीदपुर के रहने वाले युवक के साथ हुई थी। शादी के बाद उसे पता चला कि उसका पति हनी ट्रैप गैंग चलाता है। वह लड़के-लड़कियों की अश्लील वीडियो बनाकर उनको ब्लैकमेल कर रकम ऐंठता है। विरोध करने पर पति ने उसकी पिटाई करते हुए धमकी दी कि उसे भी इसी गंदे काम में शामिल होना पड़ेगा। मना करने पर अश्लील वीडियो वायरल करने और जान से मारने की धमकी दी। पीड़िता का आरोप है कि ससुर, सास, ननदें भी इस गिरोह का हिस्सा हैं।
हनी ट्रैप गिरोह में शामिल होने से इंकार करने पर पति ने पांच लाख रुपये की मांग की। पांच मई को तकिए से मुंह दबाकर उसकी हत्या की कोशिश की। किसी तरह उसकी जान बची। एसएसपी के आदेश पर सभी आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें