बरेली के शाही थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी विवाहिता अपनी ढाई वर्ष की पुत्री को लेकर प्रेमी के साथ चली गई। उसके पति ने पड़ोसी युवक पर पत्नी को फुसलाकर ले जाने का आरोप लगाया है। उसने कहा कि पत्नी और उसके प्रेमी से उसे जान का खतरा है। पीड़ित ने दोनों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन
युवक ने बताया कि उसकी शादी चार साल पहले हुई थी। उसकी पत्नी कई बार घर से जा चुकी है। उसका पड़ोसी युवक ज्ञान प्रकाश से प्रेम-प्रसंग चल रहा है। 2021 में उसने पत्नी को आरोपी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में देख लिया था। तब इस मामले को लेकर समझौता हुआ। बाद में पत्नी अपने मायके चली गई।
पीड़ित के मुताबिक आरोपी पड़ोसी बदमाश किस्म का व्यक्ति है। दोनों के घर आमने-सामने हैं। आरोपी कई बार सीढ़ी लगाकर उसके घर में घुस चुका है। युवक ने जान का खतरा बताते हुए कहा कि पत्नी जहां चाहे वहां रहे, लेकिन मेरी बेटी को वापस कर दे। उसकी तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है।