फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bareilly: हिस्ट्रीशीटरों ने आढ़ती की कार रोककर मांगी 25 लाख रंगदारी, न देने पर बेटे की हत्या की धमकी दी

Wed, 10 Jan 2024 06:07 PM IST
मुकेश कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

आढ़ती ने कुछ समय पहले एक प्लॉट खरीदा था। इसके बाद से रहपुरा निवासी हिस्ट्रीशीटर उनसे रंजिश मानने लगे। सोमवार को उनकी कार रोककर उनसे रंगदारी मांगी। न देने पर बेटे को अगवा कर जान से मारने की धमकी दी। 
विज्ञापन
पीड़ित ने बारादरी में दर्ज कराई रिपोर्ट - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली के बारादरी थाना क्षेत्र में हिस्ट्रीशीटरों ने सरेराह मंडी के आढ़ती को रोक लिया और उनसे 25 लाख रुपये की रंगदारी मांगी। प्लॉट का बैनामा नहीं करने पर बेटे का अपहरण कर हत्या करने की धमकी दी। पीड़ित ने बारादरी थाने में मामला दर्ज कराया है।

विज्ञापन


मुंशी नगर के खलीक अहमद सब्जी मंडी में आढ़त लगाते हैं। वह नींबू और अदरक का व्यापार करते हैं। खलीक अहमद ने कुछ समय पहले एक प्लॉट खरीदा था। इसके बाद से रहपुरा निवासी हिस्ट्रीशीटर इकबाल और पीरबहोड़ा का बाबू खां उनसे रंजिश मानने लगे। सोमवार को खलीक अहमद अपने भाई के घर जा रहे थे, तभी दोनों ने कार रोक ली। कार का शीशा तोड़ दिया। 

दोनों ने उनसे 25 लाख रुपये मांगे और अपने नाम प्लॉट का बैनामा करने को कहा। प्लॉट का बैनामा नहीं करने पर दोनों ने खलीक के बेटे का अपहरण कर हत्या करने की धमकी दी। खलीक अहमद की शिकायत पर दोनों के खिलाफ बारादरी थाने में रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें