फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जश्न के नशे में जान ले ली

Fri, 02 Jan 2015 01:23 AM IST
बरेली
विज्ञापन
विज्ञापन
नए साल का जश्न मनाकर लौट रहे किसी नशे में चूर रईसजादे ने अपनी कार से कुचलकर एक युवक की जान ले ली। डेलीपीर की तरफ से अंधाधुंध रफ्तार से आ रही कार युवक को कुचलने के बाद बगैर रुके बांके विहारी मंदिर की तरफ होते हुए निकल गई। लोगों में कार में बैठे किसी युवक की झलक तो देखी लेकिन उसका नंबर नहीं देख पाए। पुलिस ने अज्ञात कार चालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
विज्ञापन

राजेंद्रनगर में रहने वाले व्यवसायी सुरेश गंगवार का केके अस्पताल के पास मकान बन रहा है। बुधवार रात 12 बजे सुरेश गंगवार का 28 वर्षीय बेटा कमल कुमार अपने परिवार के ही रोहित, अंकुर और आदिल के साथ निर्माणाधीन मकान को देखने गया था। कमल अस्पताल के पास सड़क पर पहुंचा ही था कि डेलापीर की तरफ से तेज गति से आई कार उसे रौंदते हुए बांके विहारी मंदिर की ओर भाग गई। कार किस नंबर की थी, यह कमल के साथ मौजूद लोग नहीं देख पाए। कमल की मौके पर ही मौत हो गई। एक्सीडेंट में जान गंवाने वाला कमल सपा के लघु उद्योग मंत्री भगवत सरन गंगवार के दामाद नरेंद्र गंगवार का भतीजा था। लघु उद्योग मंत्री ने उसके घर पहुंचकर दुख व्यक्त किया।
00
बच गया साइकिल सवार
बुधवार रात नशे में धुत एक अन्य कार सवार शहामतगंज चौराहे से तेजी से कार चलाकर गांधी उद्यान की तरफ जा रहा था। कार की रफ्तार काफी तेज थी। विकास भवन के सामने पहुंचते ही उसने इमरजेंसी ब्रेक लगाए जिससे कार सड़क पर दो चक्कर खाकर घूम गई। इसके बाद कार वाला फिर कार को भगाकर गांधी उद्यान की तरफ ले गया। इसी दौरान सड़क किनारे खड़ा एक साइकिल सवार बाल-बाल बच गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें