फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कार के खाई में गिरने से फैजाबाद शुगर मिल के चीफ इंजीनियर और उनकी पत्नी की मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
बरेली। कार से मुजफ्फरनगर जा रहे फैजाबाद शुगर मिल के चीफ इंजीनियर और उनकी पत्नी की सड़क हादसे में मौत हो गई। उनकी कार फतेहगंज पश्चिमी बाईपास पर अनियंत्रित होकर पानी भरी खाई में पलट गई थी। पुलिस ने दोनों के शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजे हैं।
विज्ञापन

मुजफ्फरनगर के थाना मंसूरपुर के गांव खानपुर निवासी सुरेंद्र कुमार शर्मा फैजाबाद की शुगर फैक्टरी में चीफ इंजीनियर थे। उनके बेटे शिवम धामपुर शुगर मिल मीरगंज में केमिकल इंजीनियर हैं। बृहस्पतिवार को सुरेंद्र शर्मा अपनी पत्नी अर्चना के साथ फैजाबाद से कार से मुजफ्फरनगर जा रहे थे। दोपहर करीब दो बजे जब उनकी कार फतेहगंज पश्चिमी बाईपास पर पहुंची तभी सामने से आ रहे ट्रक से बचने की कोशिश में कार अनियंत्रित हो गई।
कार सुरेंद्र शर्मा खुद चला रहे थे। अनियंत्रित होने के बाद कार बाईपास किनारे पानी से भरी खाई में पलट गई। राहगीरों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकरण की क्रेन मंगाकर कार को बाहर निकाला। गंभीर रूप से घायल सुरेंद्र शर्मा और उनकी पत्नी अर्चना को एंबुलेंस से खिरका सीएचसी भेजा। जहां डॉक्टरों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने परिवार को सूचना देकर दोनों के शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें