फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बरेली: शराब माफिया के बार पर चला बीडीए का बुलडोजर, निर्माण को अवैध ठहराते हुए दर्ज कराई थी रिपोर्ट 

Sat, 05 Feb 2022 03:08 PM IST
सुशील कुमार अमर उजाला ब्यूरो, बरेली

सार

डाउन टाउन के मालिक मनोज जायसवाल की गिरफ्तारी के बाद अब इस मामले ने फिर तूल पकड़ा तो बीडीए ने इसके निर्माण को अवैध ठहराते हुए सील तोड़ने के आरोप में पिछले सप्ताह शनिवार को उसके खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
विज्ञापन
बार पर चला बुलडोजर। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बरेली में शराब माफिया मनोज जायसवाल के डाउन टाउन स्थित बार पर शुक्रवार को बीडीए ने बुलडोजर चला दिया। पिछले दिनों सहारनपुर की टपरी डिस्टिलरी में करीब सौ करोड़ की टैक्स चोरी और वहां की शराब का मामला पकड़ में आने के बाद इस बार को आबकारी विभाग ने सील किया था, लेकिन तत्कालीन डीएम मानवेंद्र सिंह ने इसकी सील खुलवा दी थी। 
विज्ञापन


यह मामला खुलने के बाद मीडिया में सुर्खियां बना तो आबकारी कमिश्नर ने इसे दोबारा सील करा दिया था। डाउन टाउन के मालिक मनोज जायसवाल की गिरफ्तारी के बाद अब इस मामले ने फिर तूल पकड़ा तो बीडीए ने इसके निर्माण को अवैध ठहराते हुए सील तोड़ने के आरोप में पिछले सप्ताह शनिवार को उसके खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें