बरेली के बिथरी चैनपुर क्षेत्र में 12 साल का बालक सोमवार रात अपने पिता के साथ खेत पर जा रहा था। रेलवे क्रॉसिंग करते हुए वह ट्रेन की चपेट में आ गया, जिससे उसकी मौत हो गई।
बरेली के बिथरी चैनपुर थाने के गांव रसुइया निवासी बालक की ट्रेन से कटकर मौत हो गई। ग्रामीण स्वराज ने बताया कि सोमवार रात वह खेत में छुट्टा पशुओं से फसल की रखवाली कर रहे थे। उनका 12 वर्षीय बेटा अंश रात में उनके पास जा रहा था। रसुइया रेलवे स्टेशन के पास रेलवे क्रॉसिंग पार करते समय ट्रेन की चपेट में आने से अंश की मौत हो गई।
विज्ञापन
घटना की जानकारी जब परिवार के लोगों को लगी तो वह मौके पर पहुंच गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। अंश की मां सुमन का रो-रोकर बुरा हाल है। अंश दो भाइयों में सबसे बड़ा था और वह गांव के निजी स्कूल में कक्षा सात का छात्र था।