फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बलिया में बेखौफ बदमाश: 3.50 लाख रुपये से भरा बैग लेकर फरार, बैंक में जमा करने गए मुनीम के साथ हुई वारदात

Mon, 23 Dec 2024 02:16 PM IST
प्रगति चंद अमर उजाला नेटवर्क, बलिया।

सार

बलिया जिले में उचक्कों ने बैंक में रुपये जमा करने गए मुनीम को बड़ा झटका दे दिया। उनके पास से रुपयों से भरा बैग लेकर फरार हो गए। मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : अमर उजाला डिजिटल
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बलिया जिले की कोतवाली थाना क्षेत्र के आर्य समाज रोड स्थित केनरा बैंक की शाखा में पैसा जमा करने गए एक कपड़ा व्यापारी के मुनीम से उचक्के 3.50 लाख से भरा बैग लेकर चंपक हो गए। घटना की सूचना कपड़ा व्यापारी जसवीर सिंह ने कोतवाली पुलिस को दी। इस पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर उचक्कों की तलाश शुरू कर दी है।

विज्ञापन


यह है पूरा मामला
कोतवाली पुलिस को दी गई तहरीर में जसवीर सिंह ने बताया कि आर्य समाज रोड पर उनकी कपड़े की दुकान है। 21 दिसंबर को दुकान के बिक्री का पैसा केनरा बैंक आर्य समाज रोड शाखा में जमा करने के लिए दुकान के मुनीम श्रीकिशुन गए थे। बैंक पर ही मुनीब से बजरंगी ऊर्फ गोलू और सोनू बिंद निवासी जापलिनगंज और दो अन्य लड़के मिले। चारों 3.50 लाख से भरा बैग ले लिए, लेकिन उन लोगों ने पैसा जमा नहीं किया और बैग लेकर बैंक से गायब हो गए। इसके बाद मुनीब बजरंगी उर्फ गोलू के घर गया लेकिन वह नहीं मिला। 

घटना की सूचना दूसरे दिन रविवार को कपड़ा व्यापारी ने कोतवाली पुलिस को दी। इसके आधार पर पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर चारों युवकों की खोज शुरू कर दी। कोतवाल योगेंद्र बहादुर सिंह ने कहा कि मुकदमा दर्ज कर बैंक के आसपास के सीसी कैमरे को खंगाला जा रहा है, जल्द ही उच्चकों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें