फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ballia News: विद्युतकर्मियों ने दिया धरना

विज्ञापन
विज्ञापन
बलिया। विद्युत कर्मचारी संयुक्त संघर्ष समिति के घटक संगठन राज्य विद्युत जूनियर इंजीनियर संगठन एवं विद्युत कर्मचारी तकनीकी संघ के तत्वावधान में बुधवार को अधीक्षण अभियंता कार्यालय परिसर में धरना दिया।
विज्ञापन

वक्ताओं प्रतिरोध सभा के माध्यम से केंद्र एवं प्रदेश सरकार से मांग कि देश एवं प्रदेश में ऊर्जा क्षेत्र का निजीकरण पर रोक लगाई जाए। सभा को संबोधित करते हुए वक्ताओं ने कहा कि विद्युत विभाग का निजीकरण एक कुचक्र है, जनहित में नहीं अन्याय की श्रेणी में है।
प्रदेश के साथ-साथ राष्ट्र के निर्माण में ऊर्जा विभाग (जल एवं ताप विद्युत) का योगदान सर्वविदित है। इस मौके पर ई. रामबाबु राय, ई. शशि कपुर, ई. आशुतोष पांडेय, ई. सुनिल कुमार, ई. हिमालय चौहान ई. तारकेश्वर यादव ई. मनोज वर्मा, लाल बाबू कुमार आदि रहे। सभा का संचालन संजीव कुमार ने किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें