दुबहड़। बैजनाथ छपरा (अखार) गांव में बाइक फंसने के मामूली विवाद में दबंगों ने शिवानी यादव और उसके परिजनों पर लाठी-डंडों से हमला कर दिया। युवती गंभीर रूप से घायल हो गई। पुलिस ने पीड़िता की तहरीर पर सात आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है।
बैजनाथ छपरा निवासी शिवानी यादव पुत्री दिनेश यादव अपने घर के दरवाजे पर बैठी थी। इसी दौरान गांव के ही सुनील, संजीव और अभिषेक एक मोटरसाइकिल से पहुंचे। दरवाजे के समीप नाली में बाइक फंस जाने पर तीनों युवक नाराज होकर गाली-गलौज करने लगे। शिवानी और उसके भाई ने विरोध किया तो तीनों उनसे भिड़ गए। मारपीट करने लगे। आरोप है कि शोर सुनकर हरिचरन, पवन , अखिलेश और गोरख भी लाठी-डंडा लेकर पहुंच गए। सभी ने मिलकर शिवानी पर हमला कर दिया। सिर पर लाठी लगने से वह गंभीर रूप से घायल होकर जमीन पर गिर पड़ी। शोर सुनकर घर के अंदर मौजूद महिलाओं ने बाहर आकर बीच-बचाव किया, जिसके बाद हमलावर मौके से भाग गए। पुलिस में शिकायत करने पर पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी भी दी।
थाना प्रभारी अजय पाल ने बताया कि तहरीर के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। घायल युवती की मेडिकल जांच कराई गई है। सात आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है।