फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तालाब में डूब कर तीन साल के बच्चे की मौत

विज्ञापन
टीकरी कस्बे में आरव की मौत के बाद विलाप करते परिजन - फोटो : BAGHPAT
विज्ञापन
कस्बा टीकरी का मामला, परिवार में मचा कोहराम
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
दोघट। कस्बा टीकरी की पट्टी मैनमाना में तीन वर्षीय बच्चे की तालाब में डूबकर मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का बाहर निकाला। हादसे से परिवार में कोहराम मचा है।
टीकरी निवासी तेजपाल का तीन वर्षीय बेटा आरव मंगलवार दोपहर से लापता था। परिजनों ने उसकी तलाश की, लेकिन वह नहीं मिला। बुधवार सुबह परिवार के लोगों ने तालाब का पानी पंपसेट से निकलवाया तो शव बरामद हो गया। बच्चे का शव मिलते ही परिवार में कोहराम मचा। सूचना पर सीओ बड़ौत आलोक कुमार, एसओ रमेश सिंह सिद्धू मौके पर पहुंचे और मामले की जानकारी ली। आरव तेजपाल इकलौता पुत्र था। तेजपाल, पत्नी रूबी, भाई सोनू व मोनू तथा तेजपाल की मां तृप्ति व पिता इंद्रपाल का रो रोकर बुरा हाल था। एसओ ने बताया कि परिजनों द्वारा पोस्टमार्टम कराने से इंकार करने पर शव उनके सुपुर्द कर दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

शराब के साथ युवक पकड़ा
दोघट। एसओ रमेश सिंह सिद्धू ने बताया कि पुलिस को मुखबिर द्वारा सूचना मिली थी कि बामनौली निवासी अमित उर्फ चिट्टू पुत्र इंद्रपाल कंडेरा मार्ग पर खड़ा है, जो किसी ग्राहक को शराब देने की इंतजार में है। बामनौली चौकी इंचार्ज अरविंद चौहान ने उसे पकड़ लिया। पुलिस को उसके पास से एक चाकू और 96 पव्वे अरुणाचल मार्का देशी शराब मिले। पुलिस ने आरोपी को जेल भेज दिया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें