खेकड़ा (बागपत)। शहर के एक मोहल्ले में एक युवती के प्रेमी से शादी की जिद पर अड़ने के बाद पंचायत की गई। इसमें प्रेमी युवक को बुलाया गया। पंचायत में ही खुलासा हुआ कि युवती गर्भवती है। उसने दावा किया कि उसके प्रेमी के साथ संबंध हो चुके हैं।
एक मोहल्ले का युवक अपने मामा के घर रहता है। इसी क्षेत्र की युवती से उसका प्रेम प्रसंग हो गया। पता चलने पर दोनों के परिजनों पर उन पर रोक लगानी चाही। लेकिन उन पर कोई असर नही हुआ। इस पर पंचायत बैठ गई। भरी पंचायत में युवती ने बताया कि उनके बीच संबंध हैं और वह गर्भवती है।
युवती ने युवक से शादी न होने पर जान देने की धमकी दे डाली। शुक्रवार को मामला खेकड़ा कोतवाली मे पहुंच गया। पुलिस ने दोनों पक्षों से मामले को सामाजिक तरीके से निपटा लेने अन्यथा कानूनी कार्रवाई के लिए तैयार रहने की चेतावनी दी। यह देख दोनों पक्षों ने उनकी जिद को देख मजबूर होकर उनका विवाह तय कर दिया।