बागपत के सरूरपुर गांव में बैठक के दौरान मंचासीन भाकियू किसान यूनियन संघर्ष मोर्चा के पदाधिकारी
बागपत। भाकियू संघर्ष मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश चौधरी ने पहलगाम में पर्यटकों की हत्या की निंदा की। उन्होंने केंद्र सरकार से आतंकवाद का खात्मा करने के लिए पाकिस्तान के अंदर घुसने की मांग की, ताकि मृतकों के परिवार को न्याय मिल सके।
वह सरूरपुर कलां गांव में कार्यकारिणी की बैठक में पहुंचे थे। पत्रकार वार्ता में कहा कि जब देश के लोग सुरक्षित नहीं रहेंगे तो सरकार पर आरोप तो लगने ही है। ऐसे मामले में केंद्र सरकार को तत्काल कार्रवाई करनी चाहिए और आतंकवादियों को मौत के घाट उतार देना चाहिए, ताकि इस तरह की आतंकी घटना न हो सकें। उन्होंने कहा तीन मई को सहारनपुर के फतेहपुर थाने पर महापंचायत की जाएगी।
पुलिस की तानाशाही बढ़ती जा रही है और जब तक किसानों को न्याय नहीं मिलेगा तब तक उनका आंदोलन जारी रहेगा। उन्होंने पदाधिकारियों से अधिक संख्या में पहुंचने का आह्वान किया। इस दौरान राष्ट्रीय प्रभारी चौधरी शहजाद, प्रदेश अध्यक्ष नरेश चौधरी, युवा राष्ट्रीय अध्यक्ष राममेहर तोमर, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष नीटू नैन बोक्का, जिला संरक्षक उपेंद्र मुखिया, जिलाध्यक्ष कोहित तोमर मौजूद रहे।