पिता ने दामाद पर पुत्री को गायब करने का आरोप लगाया
खेकड़ा। हापुड़ निवासी एक व्यक्ति ने खेकड़ा क्षेत्र के एक गांव निवासी दामाद पर पुत्री को गायब करने का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए पुलिस को तहरीर दी है।
हापुड़ निवासी एक व्यक्ति शनिवार को परिवार संग खेकड़ा कोतवाली में पहुंचा। जहां उसने कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए दी तहरीर में आरोप लगाया कि उसने अपनी पुत्री की शादी चार वर्ष पूर्व खेकड़ा क्षेत्र के एक गांव निवासी युवक के साथ की थी। शादी में उन्होंने सामर्थ्यनुसार दान दहेज भी दिया था। इसके बावजूद दामाद उसकी पुत्री के साथ आए दिन मारपीट करता रहता था और उसे भूखा भी रखता था। इससे उसकी पुत्री तंग आ चुकी थी। पुत्री ने अनेकों बार मारपीट किए जाने की शिकायत भी उन्हे की थी। उन्होंने कई बार पति-पत्नी के बीच सुलह कराने के प्रयास भी किए। लेकिन दामाद अपनी हरकतों से बाज नहीं आया और उनकी पुत्री को कहीं गायब कर दिया।
पीड़ित ने कोतवाली प्रभारी अजय शर्मा से मामले में हस्तक्षेप कर पुत्री को बरामद कराए जाने के साथ ही आरोपी दामाद के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। कोतवाली प्रभारी ने मामले की जांच के बाद कार्रवाई का आश्वासन दिया।