संवाद न्यूज एजेंसी
बागपत। जिला बार एसोसिएशन के चुनाव में मंगलवार को मतदान होगा। इससे पहले सोमवार को अध्यक्ष, महामंत्री पद समेत अन्य पदों के प्रत्याशियों ने ताकत झोंक दी और दिनभर प्रचार किया।
जिला बार एसोसिएशन के चुनाव में अध्यक्ष, महामंत्री समेत 15 पदों पर 28 प्रत्याशी मैदान में हैं। नामांकन पत्र जमा होने के बाद से प्रत्याशी चुनाव प्रचार में जुटे हुए हैं। इसमें मंगलवार को मतदान और सात नवंबर को मतगणना के बाद परिणाम घोषित किया जाएगा। इसके चलते प्रत्याशियों ने मतदाताओं का समर्थन हासिल करने के लिए अधिवक्ता दिनभर प्रचार में जुटे रहे।
- इन प्रत्याशियों के बीच होगी टक्कर
अध्यक्ष पद पर सतीश कुमार त्यागी और सुभाष सिंह तोमर, वरिष्ठ उपाध्यक्ष पद पर अमितेश पूनिया और चांदवीर सिंह राणा, कनिष्ठ उपाध्यक्ष पद पर पुनीत गुप्ता, सचिन कुमार, महामंत्री पद पर अजीत सिंह और मनोज कुमार, कोषाध्यक्ष पद पर मुन्ना खान और सचिन कुमार, संयुक्त मंत्री पद पर सनुज राठी, विकास शर्मा, संयुक्त मंत्री पुस्तकालय पद पर अजय कुमार यादव, निधि लता, संयुक्त मंत्री प्रशासन पर गुलाब सिंह तोमर, रजनीश कुमार, संयुक्त मंत्री सामाजिक पद पर अमित कश्यप, विक्रांत दुहूण, वरिष्ठ सदस्य कार्यकारिणी के तीन पदों पर अशोक कुमार, मनोज कुमार, रामकिशन सहरावत, संजय सिंह, सरिता पंवार, कनिष्ठ सदस्य कार्यकारिणी के तीन पदों पर मो.अजहर आलम, निकेता, संदीप कुमार, रोहित चौहान, यासीर अहमद मैदान में हैं।