फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चिकित्सक के खिलाफ कार्रवाई की मांग, प्रदर्शन किया

विज्ञापन
विज्ञापन
बागपत। खेकड़ा की न्यू तहसील बार एसोसिएशन के पूर्व अध्यक्ष की मौत होने के मामले में चिकित्सक के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर अधिवक्ताओं ने प्रदर्शन किया। उन्होंने रिपोर्ट दर्ज होने तक हड़ताल जारी रखने की चेतावनी दी।
विज्ञापन

सीएमओ कार्यालय पहुंचे खेकड़ा की न्यू तहसील बार एसोसिएशन के अध्यक्ष रामेश्वर दयाल पंवार ने आरोप लगाया कि बागपत के एक चिकित्सक के गलत इंजेक्शन लगाने से पूर्व न्यू तहसील बार अध्यक्ष नरेंद्र त्यागी की मौत हो गई थी। जिसमें चिकित्सक के खिलाफ मुकदमा दर्ज नहीं होने के कारण अधिवक्ता हड़ताल पर है।
उन्होंने डिप्टी सीएमओ से मिलकर चिकित्सक के खिलाफ कार्रवाई की मांग की और मांग पूरी होने तक हड़ताल जारी रखने की चेतावनी दी। मौके पर सतीश त्यागी, नवीन त्यागी, आशुतोष शर्मा, विशाला धामा, राजेश कुमार, सचिन धामा, भूपेंद्र, फैय्याज अली सहित अन्य मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें