फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

राज बन गई युवक की मौत

Thu, 15 Jun 2017 01:12 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बागपत
विज्ञापन
बागपत जिला अस्पताल पहुंचे काठा गांव के लोग। - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
काठा गांव में युवक ओमपाल की मौत राज बन गई है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में उसकी मौत की स्थिति स्पष्ट नहीं हुई है। पुलिस ने बिसरा सुरक्षित कर लिया है, पुलिस के अनुसार बिरसा जांच के लिए आगरा प्रयोगशाला में भेजा जाएगा। 
विज्ञापन


  काठा गांव के युवक ओमपाल उर्फ दीपक की मंगलवार की रात में रहस्यमय ढंग से मौत हो गई थी। सूचना मिलते ही पुलिस ने जिला अस्पताल में पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया था। पुलिस को पता चला था कि उसकी जहरीला पदार्थ खाने से मौत हुई है, लेकिन सहीं पता करने के लिए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया था। 

मृतक के परिवार की आर्थिक हालत कमजोर है। बुधवार को उसका चिकित्सकों ने पोस्टमार्टम किया। कोतवाली एसएसआई धर्मेंद्र सिंह सिंधू ने कहा पोस्टमार्टम रिपोर्ट से मृतक की मौत की स्थिति स्पष्ट नहीं हुई है। इसका पता लगाने के लिए शव के बिसरे को जांच के लिए आगरा प्रयोगशाला में भेजा जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें